Ortsnamen von Yaromo: Unterschied zwischen den Versionen

Aus www.erkenfara.com
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
----
----


{| class="wikitable" style=""
{| class="wikitable"
|-
|-
!style="text-align: left; width: 90px;"|Gebirge
!style="text-align: left; width: 90px;"|Provinzen
|[[Xalavas]]
|[[Xamany (Region)]], [[Xanadu]], [[Xandy]], [[Xarawia]], [[Xetox]], [[Xolvia]]
|-
!style="text-align: left; width: 90px;"|Wüsten
|[[Xahara]], [[Xarawin]], [[Xill]], [[Xobi]], [[Xyrien]]
|-
|-
!style="text-align: left; width: 90px;"|Inseln
!style="text-align: left; width: 90px;"|Inseln
|[[Xalaska]], [[Xandos]], [[Xantrudnir (Region)]], [[Xusa]]
|[[Xalaska]], [[Xandos]], [[Xantrudnir (Region)]], [[Xusa]]
|-
!style="text-align: left; width: 90px;"|Provinzen
|[[Xamany (Region)]], [[Xanadu]], [[Xandy]], [[Xarawia]], [[Xetox]], [[Xolvia]]
|-
|-
!style="text-align: left; width: 90px;"|Rüstorte
!style="text-align: left; width: 90px;"|Rüstorte
Zeile 16: Zeile 16:
|-
|-
!style="text-align: left; width: 90px;"|Andere Orte
!style="text-align: left; width: 90px;"|Andere Orte
|[[Xewige Ruhe]], [[Xularia]] (Geisterstadt)
|[[Xalavas]], [[Xassia]], [[Xewige Ruhe]], [[Xularia]] (Geisterstadt)
|-
!style="text-align: left; width: 90px;"|Wüsten
|[[Xahara]], [[Xarawin]], [[Xill]], [[Xobi]], [[Xyrien]]
|-
!style="text-align: left; width: 90px;"|Flüsse
|[[Xossa]]
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Landeskunde]]
[[Kategorie:Landeskunde]]

Version vom 30. Mai 2023, 08:44 Uhr