Ekko Bims: Unterschied zwischen den Versionen

Aus www.erkenfara.com
Jestocot (Diskussion | Beiträge)
korr korr
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
!colspan="2"| '''Ekko Bims'''
!colspan="2"| '''Ekko Bims'''
|-
|-
| Hintergrund
|Hintergrund
|  
|  
|-
|-
| Herkunft
|Herkunft
|  
|  
|-
|-
| Position im Reich
|Position im Reich
|  
|  
|-
|-
Zeile 14: Zeile 14:
|  
|  
|-
|-
| Klasse
|Klasse
|  
|  
|-
|-
| Schiff
|Schiff
| "Kyttasur" (das Vokaldach kostet extra)
|"Kyttasur" (das Vokaldach kostet extra)
|-
| Spieler
| Anne Schieferdecker
|-
|-
|Spieler
|Anne Schieferdecker
|}
|}


<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Charakter]]
[[Kategorie:Ehemaliger Charakter]]
[[Kategorie:Purple Puppy Pirates]]
[[Kategorie:Purple Puppy Pirates]]
</noinclude>
</noinclude>

Version vom 24. Juni 2025, 11:30 Uhr

Ekko Bims
Hintergrund
Herkunft
Position im Reich
Funktion
Klasse
Schiff "Kyttasur" (das Vokaldach kostet extra)
Spieler Anne Schieferdecker